Четверг, 28.03.2024, 16:38

Форум о заработке

В закладки
Добавить сайт в избранное или в закладки
Навигация
Форма входа
Высокооплачиваемая работа
Обмен WM
Лучший курс обмена валюты
Опросы за деньги
Статистика
Рекомендуем
Лучшая торговля
Клик - Заработок
SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки!
Пиши и Зарабатывай
Advego.ru - система покупки и продажи контента для сайтов, форумов и блогов
Раскрутка сайта
Регистрация сайта в каталогах, раскрутка и оптимизация сайта, контекстная реклама
Заработай Играя
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке - Бизнес в интернете » Заработок в интернете (способы заработка) » Другие способы заработка » Подборка лучших сайтов для заработка webmoney (Лучшие кликеры, почтовики, буксы. Раскрутка сайтов)
Подборка лучших сайтов для заработка webmoney
StenДата: Воскресенье, 15.12.2013, 22:32 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Работа и только работа. Заработок без вложений.
Буксы, почтовики, кликеры - хороший вид заработка, который не требует больших знаний. Их принцип работы состоит в том, что мы раскручиваем сайты рекламодателей, которые и платят нам за это...Все что нужно для минимального заработка - нажать на ссылку и просидеть на сайте рекламодателя от 15 до 30 сек. и деньги будут зачислены на ваш счет.
Самое дорогое - это выполнения заданий, например проголосовать в соц. сети, или зарегистрироваться на сайте, написать отзыв, поставить лайк и т.д. Одним словом ничего сложного в этом нет. Вывод денег на Webmoney.
На каждом буксе есть реферальная система. Реферал - человек который перешел по вашей ссылке, его также можно купить на бирже рефералов. От него вы получаете доход в размере в среднем 5% от его заработка и чем больше рефералов, тем больше будет ваш пассивный заработок.
Чтоб набрать рефералов, на каждом буксе есть пункт меню - ваша реферальная ссылка, код из которой вы размещаете у себя на сайте, кидаете на форумы, или просто отправляете друзьям. После перехода по вашей ссылке и регистрации человек становится вашим рефералом, и уже никуда не пропадет, разве что вы его продадите на бирже... Кстати это тоже хороший вид заработка на буксах, покупать дешевле и продавать подороже.
Лучшие, проверенные мною и временем буксы смотрите здесь:
http://coolsten300578.wix.com/earnings
 
Форум о заработке - Бизнес в интернете » Заработок в интернете (способы заработка) » Другие способы заработка » Подборка лучших сайтов для заработка webmoney (Лучшие кликеры, почтовики, буксы. Раскрутка сайтов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: