Суббота, 20.04.2024, 13:49

Форум о заработке

В закладки
Добавить сайт в избранное или в закладки
Навигация
Форма входа
Высокооплачиваемая работа
Обмен WM
Лучший курс обмена валюты
Опросы за деньги
Статистика
Рекомендуем
Лучшая торговля
Клик - Заработок
SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки!
Пиши и Зарабатывай
Advego.ru - система покупки и продажи контента для сайтов, форумов и блогов
Раскрутка сайта
Регистрация сайта в каталогах, раскрутка и оптимизация сайта, контекстная реклама
Заработай Играя
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке - Бизнес в интернете » Заработок в интернете (способы заработка) » Заработок на Играх » Golden Eggs-экономическая игра с выводом денег
Golden Eggs-экономическая игра с выводом денег
oborotenb2015Дата: Вторник, 12.09.2017, 00:28 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Golden Eggs - это интересная и увлекательная Игра, которая откроет Вам удивительную возможность приумножать свои деньги, следуя простым правилам и опираясь на всемирно известную притчу: «Сказка о курице , несущей золотые яйца».

С Golden Eggs Вы становитесь успешным Инвестором, Акционером и Партнером, а самое главное будете получать постоянный и стабильный Пассивный доход.

Инвесторы проекта получают от 24% до 50% в месяц! Не плохо, правда? Стать Инвестором очень просто! Покупайте Курочек, собирайте Золотые яйца в Курятнике, продавайте их через меню Рынок и полученные Золотые монеты выводите в Реальные Деньги. Узнать подробнее о доходности и купить Курочек можно в Магазине.

Все наши Акционеры получают приличный доход от продажи Акций. Играя на Фондовом рынке Ваш доход может составить более 100% в месяц! Для этого покупайте Акции и продавайте их после реструктуризации (каждые 30 дней Акции удваиваются). Узнать подробнее о Правилах игры на Фондовом рынке и купить Акции можно на странице Фондовый рынок.

Для Партнеров проекта разработана, не имеющая аналогов, потрясающая Партнерская программа, в которой каждый Участник может получать 15% от всех пополнений лично приглашенных Пользователей, а также 5% от пополнений всех Пользователей в команде. Узнать подробнее о преимуществах Партнерской программы можно на странице Для Партнеров.

Также в проекте очень много Конкурсов и розыгрышей, в которых Победители получают замечательные призы и подарки.
Хочу поделиться с вами своей первой выплатой из игры Golden Eggs. Проект реально платит. Кто хочет переходите ко мне в команду. Для перехода пишите в поддержку 117702. Всем приятной игры)
$IMAGE1$
 
oborotenb2015Дата: Вторник, 12.09.2017, 00:30 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Прикрепления: 2678277.jpg (39.5 Kb)
 
oborotenb2015Дата: Вторник, 19.09.2017, 01:38 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Отправлено 14 Сентябрь 2017 - 01:49
Здравствуйте!

Приглашаем Вас в Первую Школу менеджеров Игры GOLDEN EGGS! Эта школа создана с целью повысить Ваш уровень заработка, дать возможность участникам зарабатывать без вложений, а также научить Вас привлечению новых Пользователей и расширить понимание и понятие о сути Игры GOLDEN EGGS.



Что представляет собой Первая Школа менеджеров GOLDEN EGGS?

Школа проводится в виде Вебинаров, которые включают в себя самоподготовку и занятия с участниками. Вебинары будут проводить участники, которые показали отличные результаты в привлечении новых Пользователей и уже долгое время с Командой Игры GOLDEN EGGS. Школа Менеджеров - это реальная помощь для тех, кто хочет научится привлекать, и кто понимает, что привлечение новых Пользователей во-первых очень прибыльное занятие, а во-вторых это Ваш дополнительный заработок в Игры, который может стать основным.

Игра GOLDEN EGGS - это Первая Игра в интернете, которая создала свою личную Школу, в других Играх Вы Школы Менеджеров не найдете.

И моя новая выплата
Прикрепления: 8781835.jpg (35.2 Kb)
 
oborotenb2015Дата: Среда, 27.09.2017, 18:28 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
ФОНДОВЫЙ РЫНОК АКЦИЙ - покупая и продавая Акции, ВЫ ЗАРАБОТАЕТЕ на этом за 90 дней от 100% и более! Каждый день на ФОНДОВОМ РЫНКЕ цены на Акции Golden Eggs растут ТОЛЬКО ВВЕРХ!!! Это прекрасная возможность увеличить Ваши сбережения и создать еще больший Пассивный доход!
Моя новая выплата из игры
Прикрепления: 1157433.png (28.8 Kb)
 
Форум о заработке - Бизнес в интернете » Заработок в интернете (способы заработка) » Заработок на Играх » Golden Eggs-экономическая игра с выводом денег
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: