Среда, 24.04.2024, 21:24

Форум о заработке

В закладки
Добавить сайт в избранное или в закладки
Навигация
Форма входа
Высокооплачиваемая работа
Обмен WM
Лучший курс обмена валюты
Опросы за деньги
Статистика
Рекомендуем
Лучшая торговля
Клик - Заработок
SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки!
Пиши и Зарабатывай
Advego.ru - система покупки и продажи контента для сайтов, форумов и блогов
Раскрутка сайта
Регистрация сайта в каталогах, раскрутка и оптимизация сайта, контекстная реклама
Заработай Играя
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке - Бизнес в интернете » Заработок в интернете (способы заработка) » Общее о заработке в интернете » Отзыв на бесплатные уроки Юлии Волкодав (Отзыв на бесплатные уроки Юлии Волкодав)
Отзыв на бесплатные уроки Юлии Волкодав
kitralДата: Четверг, 26.06.2014, 02:33 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Совсем недавно прошел бесплатные видео уроки Юлии Волкодав. Эти http://bit.ly/1pOlYQs уроки предназначены для новичков, но также подойдут и профессиональным копирайтерам. Новички «с нуля» смогут начать зарабатывать на копирайтинге. Немного не понравилось то, что Юля рекомендует начать свой заработок с бирж. Там же огромная конкуренция и низкие цены для новичков. Но видимо тренер знает лучше с чего начать. Ведь автор курса научила, как выглядеть лучше, чем большинство твоих «потенциальных» конкурентов. После просмотра видео уроков, я узнал, что ищут потенциальные клиенты текстовых бирж. Особенно мне понравилось то, что я сразу смог применять полученные знания на практике. Ведь большинство курсов не дают реально использовать свои знания сразу же, а потом забываешь. Много тренеров не умеют донести информацию понятным языком, в отличие от Юлии. Цены пока на бирже я не заламываю, но пишу и получаю хорошие отзывы от заказчиков. Потому, что знаю их потребности. Это я также узнал из этих http://bit.ly/1pOlYQs уроков. Думаю, что курсам можно поставить 4 с плюсом по пятибалльной шкале. На пятерку не тянут, но и платить ничего не нужно.
 
Форум о заработке - Бизнес в интернете » Заработок в интернете (способы заработка) » Общее о заработке в интернете » Отзыв на бесплатные уроки Юлии Волкодав (Отзыв на бесплатные уроки Юлии Волкодав)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: