Суббота, 20.04.2024, 16:02

Форум о заработке

В закладки
Добавить сайт в избранное или в закладки
Навигация
Форма входа
Высокооплачиваемая работа
Обмен WM
Лучший курс обмена валюты
Опросы за деньги
Статистика
Рекомендуем
Лучшая торговля
Клик - Заработок
SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки!
Пиши и Зарабатывай
Advego.ru - система покупки и продажи контента для сайтов, форумов и блогов
Раскрутка сайта
Регистрация сайта в каталогах, раскрутка и оптимизация сайта, контекстная реклама
Заработай Играя
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке - Бизнес в интернете » Заработок в интернете (способы заработка) » Общее о заработке в интернете » БИЗНЕС В ИНТЕРНЕТЕ-СЕГОДНЯ ЭТО РЕАЛЬНО!!! (Cash Fast самый простой заработок в интернете)
БИЗНЕС В ИНТЕРНЕТЕ-СЕГОДНЯ ЭТО РЕАЛЬНО!!!
KolshikДата: Четверг, 21.03.2013, 18:25 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Система финансовой взаимопомощи.Всё гениальное просто!!! Присоединяйся:
http://c-fast.ru/?promo=SK803852

Cash Fast – это система финансовой взаимопомощи, целью которой является построение системы, в которой участники будут оказывать друг другу финансовую поддержку, проще говоря, дарить деньги. Не стоит проводить параллели между данной системой финансовой взаимопомощи и различными пирамидами типа МММ или другими финансовыми проектами, выплачивающими огромный доход только за то, что Вы платите взносы и затем поднимаете свой вклад в очереди. Такие системы рано или поздно рушатся. Участвуя в системе финансовой взаимопомощи Cash Fast, Вы не будете получать средства просто так только за то, что Вы их вложили, размер заработка будет зависеть не от количества вложенных средств, а от того сколько участников Вы пригласите.

Cash Fast – это не пирамида, которая требует постоянно перечислять средства другим участникам и рано или поздно рухнет. Вы платите только 1 раз 55 руб. при регистрации и каждый год по 25 руб. за обслуживание Вашего личного счета, причем оплатите ли Вы этот взнос или откажетесь от дальнейшего участия ни как не повлияет на работу системы. Единственное ограничение - это возможное количество участников. На данный момент это 7 000 000 000 человек - все население планеты. Но для того, что бы количество участников хотя бы отдалено начало приближаться к этой сумме потребуется не одно десятилетие. За это время по естественным причинам количество старых участников уменьшится, но в то же время подрастет новое поколение потенциальных участников. Следуя этой логике можно придти к выводу, что количество участников ни когда не кончится.

P.S. Проект расчитан для лиц которым уже исполнилось 18 лет,если вам меньше не отчаивайтесь,просто зарегистрируйте одного из родителей.
 
olegon58Дата: Четверг, 08.08.2013, 22:50 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
GLOBAL BUSINESS SYSTEM
Мы создали революционный геометрический маркетинг-план, адаптированный к обычному уровню жизни людей, делая всех партнеров заинтересованными в бизнес - отношениях, получая дополнительное вознаграждение от общей работы всех партнеров компании во всем мире. Система вознаграждения основана на том принципе, что все, кто зарегистрировался в компании после вас, становятся членами вашей организации, что влияет на увеличение вашего дохода.
Присоединяйтесь сейчас, чтобы создавать ваш успех завтра!
GВSIE - это бизнес возможность, которая позволяет
20% времени уделять бизнесу и 80% времени наслаждаться жизнью!
Наша международная бизнес-система, продукты и услуги помогут вам это сделать!
http://olegon58.gbsie.com/?l=ru&m=gbsystem
 
Форум о заработке - Бизнес в интернете » Заработок в интернете (способы заработка) » Общее о заработке в интернете » БИЗНЕС В ИНТЕРНЕТЕ-СЕГОДНЯ ЭТО РЕАЛЬНО!!! (Cash Fast самый простой заработок в интернете)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: