Пятница, 29.03.2024, 04:19

Форум о заработке

В закладки
Добавить сайт в избранное или в закладки
Навигация
Форма входа
Высокооплачиваемая работа
Обмен WM
Лучший курс обмена валюты
Опросы за деньги
Статистика
Рекомендуем
Лучшая торговля
Клик - Заработок
SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки!
Пиши и Зарабатывай
Advego.ru - система покупки и продажи контента для сайтов, форумов и блогов
Раскрутка сайта
Регистрация сайта в каталогах, раскрутка и оптимизация сайта, контекстная реклама
Заработай Играя
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке - Бизнес в интернете » Заработок в интернете (способы заработка) » Заработок на кликах, прохождении тестов, чтении писем, выполнении заданий » Реально платят и хорошие деньги
Реально платят и хорошие деньги
ArimanДата: Четверг, 04.04.2013, 17:24 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Мониторинг почтовых спонсоров (на 05.02.2013)
(заработай свои первые 350$ в месяц)
Почтовые спонсоры - пожалуй, самый простой способ заработка в интернете без собственных вложений. Вы просто регистрируетесь на сайте спонсора и указываете свой e-mail. На него Вам приходят письма, за просмотр каждого из которых вы получаете от 0.15 до 1 цента. Соответственно, чем больше писем, тем больше заработок. Поэтому рекомендую регистрироваться сразу на всех сайтах из списка. Конечно, для этих целей лучше завести отдельный почтовый ящик НЕ НА MAIL.RU!!! (+ кошелёк на webmoney.ru: Скачать прогу для кошелька) НА ПОЧТОВЫЕ ЯЩИКИ НА MAIL.RU платные письма просто не доходят! (отсеиваются как спам) Все возникающие вопросы можете задавать мне через почту ariman89 собачка meta точка ua, постараюсь ответить на всё. Или через ICQ - мой номер 4 три 817 пять 3 три 1 Сначала привожу список русскоязычных сайтов. В таблице указаны мои заработки. Эти сайты проверены лично мной! Я, как и вы, читаю приходящие мне на e-mail письма и зарабатываю на этом! Страница будет обновляться по мере поступления новых выплат (обычно обновление на выходных)! В отличие от многих других мониторингов, я добавляю спонсора только после получения выплаты!

Список на сайте:
http://robotavnete.ucoz.ua/index/pochtovye_sponsory/0-4
 
Форум о заработке - Бизнес в интернете » Заработок в интернете (способы заработка) » Заработок на кликах, прохождении тестов, чтении писем, выполнении заданий » Реально платят и хорошие деньги
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: